Продается 4-х комн. квартира
Стоимость | 3 250 000 |
---|---|
Ремонт | Косметический |
Балкон | Балкон + лоджия |
Доля в квартире | Нет |
Онлайн показ | могу провести |
Статус Недвижимости Авито | Квартира |
Право собственности | Посредник |
Комнат в квартире | 4 |
Площадь, кв.м. | 63.6 |
Жилая площадь | 47.2 |
Площадь кухни, кв.м. | 6.5 |
Этаж | 5 |
Этажность | 9 |
Материал стен | Панельный |
Населенный пункт | Саранск |
---|---|
Улица | улица Гожувская |
Номер дома | 6 |
Помощь в оформлении и одобрении ипотечного кредита от ведущих банков России. При покупке данной квартиры в ипотеку - ставка от 5.49%.
Продается 4-комнатная квартира по ул. Гожувская, д. 6. Квартира находится на 5-м этаже 9-этажного панельного дома 1983 года постройки.
Общая площадь квартиры - 63.6 кв. м (БЕЗ учета балкона и лоджии), жилая (комнаты) - 47.2 кв. м, кухня - 7.5 кв. м. Квартира с косметическим ремонтом. Трубы пластиковые, все счетчики установлены. В квартире перепланировок не делалось.
Отличное месторасположение!!! В шаговой доступности: д/сады, школы 28, 30, 32 и 36, детская библиотека, школа по баскетболу и волейболу, лицей 7, ранок "Заречный", магазины, банки, остановки общественного транспорта.
Пока объявление висит, квартира не продана! Квартира без обременений и долгов! Быстрый выход на сделку.
Полное юридическое сопровождение сделки для покупателя бесплатно! Звоните и записывайтесь на показ!