Продается 2-х комн. квартира
Стоимость | 2 950 000 |
---|---|
Ремонт | Косметический |
Балкон | Лоджия |
Доля в квартире | Нет |
Онлайн показ | могу провести |
Статус Недвижимости Авито | Квартира |
Право собственности | Посредник |
Тип парковки | Открытая во дворе |
Комнат в квартире | 2 |
Площадь, кв.м. | 49 |
Жилая площадь | 28.8 |
Площадь кухни, кв.м. | 7.6 |
Этаж | 5 |
Этажность | 5 |
Материал стен | Кирпич |
Населенный пункт | Саранск |
---|---|
Улица | улица Фридриха Энгельса |
Номер дома | 21 |
Помощь в оформлении и одобрении ипотечного кредита от ведущих банков России. При покупке данной квартиры в ипотеку - ставка от 7%. Полное юридическое сопровождение сделки для покупателя бесплатно! Звоните и записывайтесь на показ!
Продается 2-комнатная квартира по ул. Энгельса, д. 21 БЕЗ ГАЗОВОЙ колонки! Квартира находится на 5-м этаже 5-этажного кирпичного дома 1977 года постройки. Общая площадь квартиры - 48.3 кв. м (БЕЗ учета балкона), комнат - 16.6 и 12.2 кв. м, кухни - 7.6 кв. м, высота потолков - 2.6 м. Отличная планировка: изолированные комнаты на разные стороны дома (восток-запад), из кухни выход на лоджию, санузел раздельный. В квартире сделан косметический ремонт: пластиковые стеклопакеты, двухуровневый потолок с точечными светильниками, хорошие межкомнатные двери, санузел - кафель, лоджия застеклена (металлорама) и обшита евговагонкой. Очень тёплая и светлая квартира.
Тихий не проездной двор, приятные соседи!
Отличное расположение дома: детсады, школы, магазины, поликлиники, СПАР, остановки общественного транспорта - находятся в шаговой доступности.
Пока объявление висит, квартира не продана! Подойдет любая форма оплаты: ипотека, мат. капитал, сертификаты и наличные