Сдается однокомнатная коммерческая

Обзор
Арендная плата (Долгосрочная)
38 500
Цена кв.м. в год
4 200
Коммунальные услуги включеныНет
Возможное назначениеКоммерция
РемонтЕвро
Комнат в квартире1
Можно с детьмиДа
Можно с питомцамиНет
Можно куритьНет
Разрешены вечеринкиНет
Отчетные документыЕсть
Тип зданияТорговый центр
Тип этажаЦокольный
Тип коммерческойТорговое помещение
Площадь, кв.м.110
Этаж1
Этажность2
Класс зданияA
Адрес
Населенный пунктРузаевка
Район городаПролетарский
Улицаулица Ленина
Номер дома73
В избранное Торговый зал в ТЦ "МИР, 1-й этаж"

Аренда помещения от собственника без комиссии! 

Пpедлагаeм в аренду отличное светлое помещение на 1-м этаже с отдельным входом по пр. Ленина, д. 73 (Рузаевка, ТЦ "МИР"). Общая площадь помещения - 110 кв. м.  Высота потолков - 2.7м! Объект находиться по центральной улице города в плотной жилой застройке, с очень интенсивным  пешеходным и авто траффиком! Две парковки (для посетителей ТЦ, авто работников и т. д. на 9 авто и отдельно расположенная закрытая). В здании присутствует качественная вентиляция, вода, сан. узлы, кондиционирование. Есть возможность подъезда грузового транспорта (до крыльца) для разгрузки и выгрузки. 

Данное помещение идеально подойдет для продажи мебели, магазина обоев, товаров для дома, сопутствующих направлений и т.д. 

Отличное месторасположение ТЦ, его узнаваемость и большой ежедневный трафик гарантируют процветание вашего бизнеса! Не упустите! 

При аренде на длительный срок - баннер на торце здания в подарок! При аренде данного помещения вы получаете одно место для авто (парковка за шлагбаумом). 

Расположение

Важно! На карте не всегда указано точное местоположение. Более точную информацию можно узнать у менеджера, разместившего объект